СШОР "Олимпия"

Адрес: г. Барнаул
ул. Павловский тракт, д. 68б
Телефон: 46-12-33




Версия для слабовидящих
Ближайшие соревнования
При поддержке



 

 

 



 

 

 



 

 

 



 

 

 


 

 

 



 

 

 




АЛТАЙСКИЙ СПОРТ

 

 



 

 

 



 

 

 


 

ФЕДЕРАЦИЯ ДЗЮДО АЛТАЙСКОГО КРАЯ

 





Федерация ДЗЮДО России



Часто задаваемые вопросы

ВОПРОС: КАКИМИ ВИДАМИ СПОРТА МОГУТ ЗАНИМАТЬСЯ ДЕТИ В ВАШЕЙ СПОРТИВНОЙ ШКОЛЕ?

ОТВЕТ: В МБУ ДО «СШОР «Олимпия» ведутся занятия по видам спорта «дзюдо», «самбо».

ВОПРОС: С КАКОГО ВОЗРАСТА МОЖНО НАЧАТЬ ЗАНИМАТЬСЯ видом спорта «дзюдо», «самбо».

ОТВЕТ: На обучение по дополнительным общеразвивающим программам с 6-х лет, на обучение по дополнительной образовательной программе спортивной подготовки по виду спорта «дзюдо» минимальный возраст зачисления 7 лет.

ВОПРОС: КАКИЕ ДОКУМЕНТЫ НУЖНЫ ДЛЯ ЗАЧИСЛЕНИЯ В СПОРТИВНУЮ ШКОЛУ.

ОТВЕТ: При подаче заявления предоставляются следующие документы:

— заявление родителей (законных представителей) о приёме в школу;

— копия документа, удостоверяющего личность поступающего, или копия свидетельства о рождении;

— копия документа, удостоверяющего личность родителя (законного представителя);

— медицинская справка;

— фотографии поступающего (в количестве 2 шт.);

— согласие на обработку персональных данных родителей (законных представителей) поступающего или совершеннолетнего поступающего.

— сертификат ПФДО (или номер сертификата).

ВОПРОС: ЗАЧЕМ НУЖЕН СЕРТИФИКАТ ПФДО И ГДЕ ЕГО ПОЛУЧИТЬ?

ОТВЕТ:  Сертификат – это реестровая запись на портале персонифицированного дополнительного образования детей clck.ru/y6GKd.

Данный информационный ресурс предоставляет возможность выбора кружков и секций в специальном навигаторе, осуществлять запись на программы, отслеживать получение услуги, оценивать образовательную программу и многое другое.

 Сертификат будет выдаваться единожды ребенку в возрасте от 5 лет и действовать до достижения им 18 лет. У каждого ребенка (семьи) будет открыт свой личный кабинет на портале персонифицированного дополнительного образования Алтайского края: clck.ru/y6GKd.

Получение сертификата является обязательным, если родители (законные представители) планируют обучение своего ребёнка по программам дополнительного образования.

 Оформить сертификат вы можете следующим образом:

1) Подать заявление на получение сертификата в уполномоченную организацию лично – МБУ ДО «Барнаульский городской детско-юношеский центр» (ул. Червонная, 8г., Тел. для справок: 56-64-70, 56-64-73)
2)Самостоятельно, посредством заполнения электронной заявки на портале персонифицированного дополнительного образования Алтайского края: clck.ru/y6GKd;

 В связи с тем, что МБУ ДО «Спортивная школа олимпийского резерва «Олимпия» реализует программы дополнительного образования, необходимо при зачислении в спортивную школу предоставить номер сертификата дополнительного образования.

ПОЛУЧИТЬ СЕРТИФИКАТ МОЖНО НА САЙТЕ altai22.pfdo.ru

Фотогалерея
Календарь
Февраль 2025
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
« Янв    
 12
3456789
10111213141516
17181920212223
2425262728  
Документы

Копии документов:

Мы в соцсетях